ООО "НТЦ "Восток"

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
ЦЕНТР
"ВОСТОК"
Четверг, 18.04.2024, 16:12
.
Разделы сайта

Поиск


11:41
10 ноября 2022 г.

    Всероссийская акция «Письмо солдату», не могла не затронуть сердца сотрудников предприятий промплощадки бывшего часового завода. Коллектив ООО «Научно-технический центр «Восток» отправил спецгруз для бойцов нашей армии и письма, в одном из которых говорится:

    «Дорогие ребята – наши доблестные солдаты, защитники родного Отечества!

Раньше обращались с такими словами к мужчинам только 23 февраля, сегодня, в мирное время, вам выпала доля стать участниками специальной военной операции, чтобы защитить свое Отечество, защитить каждого из нас, кто остался дома, кто переживает за вас и молит Всевышнего о том, чтобы, одержав победу, вы, живые и здоровые, поскорее вернулись в родные города и села, к своим близким и любимым. В этот сложный момент, вы не попытались уклониться от военной службы, чтобы остаться в привычных комфортных условиях мирной жизни, потому что долг перед Родиной для вас превыше всего. Ваши мужество, смелость, выдержка – это пример героизма настоящих мужчин, которые ради защиты мирного населения, ради справедливости и победы готовы не щадить своей жизни, также, как ваши деды и прадеды в годы Великой Отечественной войны.

    Пусть наша работа, связанная с разработкой и выпуском продукции военного назначения,  помогает вам выстоять в боях с нацистами и бандеровцами на украинской земле. Мы понимаем, вам сейчас очень нелегко, поэтому делаем все, что в наших силах – наращиваем объемы производства, трудимся сверхурочно, чтобы час победы настал, как можно раньше. Знайте, душой и сердцем, мы рядом с вами, пусть вам это придает силы и уверенность в том, что российского солдата невозможно сломить ничем, что, вы, и доказываете каждым днем специальной военной операции.

Здоровья вам, дорогие наши! Пусть эта помощь станет частичкой тепла от каждого из нас, от нашей огромной страны. Мы ждем вас, верим в вас и гордится вами!».

Люди душой болеют за ребят, которые выполняют сегодня воинский долг, участвуя в специальной военной операции, и стремятся помочь, кто, чем может. Например, сотрудник НТЦ «Восток» Владимир Рябов по личной инициативе после рабочей смены плетет маскировочные сети – этому ремеслу его когда-то научил отец, а, его жена и сестра шьют для ребят маскировочные халаты. А, работник НТЦ Виталий Седов сконструировал и сварил мобильную переносную многофункциональную печку, как он называет, безопасный костер, который может и обогреть палатку, и согреть ребят в холода, на этой же печке можно разогреть и еду. Скоро все это будет отправлено в зону военных действий.

    В видеоролике, который пришел с места боевых действий на территории СВО, военнослужащие российской армии выразили слова благодарности за поддержку и оказанную помощь: «От лица бойцов гвардейской 24-й бригады специального назначения выражаем слова благодарности всем тем, кто помогает нам, в такое непростое время для нас и наших сослуживцев. В свою очередь, обязуемся с честью и достоинством выполнять, поставленные перед нами задачи. Враг будет разбит! Победа будет за нами!».

Просмотров: 248 | Добавил: ntc-vostok | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей