ООО "НТЦ "Восток"

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
ЦЕНТР
"ВОСТОК"
Пятница, 26.04.2024, 15:47
.
Разделы сайта

Поиск

    9 мая руководители и сотрудники  ООО «Научно-технический центр «Восток» приняли участие в торжественном митинге, посвященном 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а также - в праздничном параде, возложили венки и цветы к мемориалу «Вечный огонь» и стелам на Аллее Героев. Работники НТЦ получили массу ярких впечатлений от праздничных мероприятий, которые были организованы в Скарятинском саду, где для ветеранов работала полевая кухня, были организованы литературно-музыкальные, концертные программы.

Просмотров: 482 | Добавил: ntc-vostok | Дата: 11.05.2023

    На торжественном собрании, посвященном Дню защитника Отечества, руководители предприятия поздравили сотрудников с наступающим праздником, кратко подвели итоги работы, акцентировав внимание на вкладе коллектива в укрепление оборонно-промышленного комплекса страны, а, также - на растущих объемах разработок и выпуска высокотехнологичных изделий. Они поблагодарили работников всех подразделений за добросовестный труд, пожелали всем крепкого здоровья, мирного неба и благополучия!

Просмотров: 321 | Добавил: ntc-vostok | Дата: 22.02.2023

    В преддверии Нового года общество с ограниченной ответственностью «Научно-технический центр «Восток» отметило 25-летие со дня основания.

    На торжественном собрании руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Хасанов Эдуард Рустамович поздравил коллектив с юбилейной датой, отметил достойный вклад предприятия в обеспечение надежной защиты нашего Отечества, в развитие города и республики, пожелал осуществления намеченных планов в 2023 году и успешного перспективного развития. Он передал слова поздравления от Главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Алексеевича Иванова, а также вручил Благодарственное письмо от заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра промышленности и торговли РТ Олега Владимировича Коробченко.

    Подвели итоги работы  ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: ntc-vostok | Дата: 30.12.2022

    С рабочим визитом Чистополь посетил заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан О. В. Коробченко. Побывав в ООО «Научно-технический центр «Восток», Олег Владимирович ознакомился с оборудованием и новой продукцией для отрасли авиа-и вертолетостроения. Оценил возможности парка современных станков с программным управлением. Заинтересовался станками с широкими возможностями в плане изготовления различных видов пружин и использования для этого проволоки разного диаметра. Посмотрел, как работает оборудование, которое занимается спектральным анализом качества металлов, используемых в производстве изделий. Посещение участка сборки радиоэлектронных изделий УСБ-4 и ознакомление с разработками, над которыми трудятся сегодня его специалисты, а также выставки, на которой была представлена продукция, освоенная на предприятии в последние годы, оставили очень хорошие вп ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: ntc-vostok | Дата: 18.11.2022

    Всероссийская акция «Письмо солдату», не могла не затронуть сердца сотрудников предприятий промплощадки бывшего часового завода. Коллектив ООО «Научно-технический центр «Восток» отправил спецгруз для бойцов нашей армии и письма, в одном из которых говорится:

    «Дорогие ребята – наши доблестные солдаты, защитники родного Отечества!

Раньше обращались с такими словами к мужчинам только 23 февраля, сегодня, в мирное время, вам выпала доля стать участниками специальной военной операции, чтобы защитить свое Отечество, защитить каждого из нас, кто остался дома, кто переживает за вас и молит Всевышнего о том, чтобы, одержав победу, вы, живые и здоровые, поскорее вернулись в родные города и села, к своим близким и любимым. В этот сложный момент, вы не попытались уклониться от военной службы, чтобы ос ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: ntc-vostok | Дата: 18.11.2022

Просмотров: 248 | Добавил: ntc-vostok | Дата: 18.11.2022

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей